Долг по аллиментам 150000 т - без паспорта, но вызывают в ФССП. Не будет лишения свободы?

• г. Красноперекопск

У меня долг по аллиментам 150000 т у меня нет паспорта он будет готов 25 июня меня вызывают в фссп для дачи обьяснительной меня не посадят.

Ответы на вопрос (1):

Не посадят. Однако если будете злостно уклоняться от уплаты алиментов, то уголовная ответственность возможна