Что делать в случае уголовного дела по статье 157 и задолженности после совершеннолетия ребенка?

• г. Москва

В 2002 было заведено уголовное дело по 157 статье. В 2007 ребенку исполнилось 18.об этом судопроизводстве я узнал только сейчас. Ни приставы ни бывшая жена меня не беспокоили. Что мне делать и какую сумму за какой период и кому выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Всю сумму задолженности (можно узнать у приставов). Получателем будет ребенок.

Всего доброго,

Уже прошли все сроки давности привлечения к уголовной ответственности, а так же срок давности по взысканию задолженности.