Спросить бесплатно

Владею коммерческой недвижимостью, как физ лицо.

Являюсь директором фирмы. Хочу сдать в аренду через фирму, что мне надо сделать, заключить с собой договор или есть другие способы.

вопрос №7262454
прочитан 12 раз

Здравствуйте! Вам необходимо заключить договор аренды с фирмой,а она будет сдавать его в субаренду.

Похожие вопросы

адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте. Чтобы заключить договор аренды, регистрация в качестве ип не требуется. Собственник может и так заключить договор. Удачи вам и всего наилучшего.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемый Геннадий ! Согласно статьи 30 Жилищного кодекса РФ, если Вы являетесь единственным собственником этой квартиры, то Вы вправе в аренду свою квартиру сдать только юридическому лицу (ООО, ОАО, ЗАО)


юрист Лунина Евгения Михайловна:

Добрый вечер. Регистрировать договор аренды нежилого помещения следует когда срок аренды превышает один год. Доходы физического лица,


юрист Васильев Александр Васильевич:

Доброго времени суток. Ваша ответственность предусмотрена статьей 612 Гражданского Кодекса. См. ниже её текст. Если произойдёт авария или пожар (или т.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X