Я ЖИВУ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ СВОЕЙ ДОЧЕРИ. имею ЛИ Я ПРАВО ПО СУДУ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ДОЛЮ. КВАРТИРА ПОЛУЧЕНА В БРАКЕ С МУЖЕМ?

• г. Москва

Я ЖИВУ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ КВАРТИРЕ СВОЕЙ ДОЧЕРИ. иМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПО СУДУ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ДОЛЮ. КВАРТИРА ПОЛУЧЕНА В БРАКЕ С МУЖЕМ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете.

Если квартира приватизирована, собственник- дочь, то вы не имеете прав на долю. То, что квартиру вы получали когда-то, не имеет значения.

Вы, видимо, отказались от участия в приватизации....