Проблема оплачиваемого отпуска в организации ООО Телекомсервис - Как защитить свои права?

• г. Москва

Работаю в организации ООО Телекомсервис (Подрядная фирма предоставляющая услуги Ростелеком) ! Обязана ли организация такого типа предоставлять оплачиваемый отпуск? Дело в том что фирма увольняет и принимает на работу всех работников раз в 3 месяца, и тем самым отпуск постоянно онулирован! Какие мои права? Законные ли действия со стороны фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отпуск предоставляется работнику, который непрерывно проработал у даного работодателя. Вы подавали заявление?