Как мать-одиночке оспорить отцовство и установить права на ребенка?

• г. Череповец

Брак прекращен в ноябре 14 года я родила в июне 15 года. Ребенок не от бывшего но т.к не прошло 300 дней малыша хотят записать на бывшего и через суд оспаривать. Я не знаю где он вообще. Я мать одиночка что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

Это не помешает Вам обратиться в суд. Укажите последнее известное место жительства.

всего доброго,