Последствия неплатежей по кредиту в Ренесансбанке - передача дела в суд и возможность обязать дочь платить за мать

• г. Екатеринбург

Моя мама брала кредит в ренесансбанке 30000 тысяч, долгое время не платила, щас долг 150000. Скажите пожалуйста щас дело передадут в суд, чем ей это может грозить? И могут ли меня как дочь, обязать платить за нее?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны платить по её долгам. По решению суда из зарплаты должника будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество