Срок лишения прав и возможность их использования - есть риск повторного лишения?

• г. Белгород

Меня лишили прав, но я написал об утере. Права я позже нашел, но их не сдал. На данный момент срок лишения уже прошел. Могу ли я по ним ездить и если мне делать новые то этот срок лишения может повториться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ездить по этим правам не можете. Нужно получать новые. Штраф от 5000 до 15000 рублей.