Неверное рассмотрение дела в мою пользу из-за отсутствия без уважительной причины - обоснование и правомерность действий судьи

• г. Казань

Я оставила ходатайство, чтобы не рассматривали без моего присутствия, т.к. мне надо ехать по болезни но конс в Москву. Она сочла это за неявку без ув причины и рассмотрела не в мою пользу. Они ведь в суде прекрасно знают, что я сильно болею, в судмедэксп очень много справок. Права ли она.

Ответы на вопрос (1):

Альфия Мутигулловна, определение суда как и решение можно обжаловать, главное, не пропустить сроки.

А вот насколько прав был суд можно определить только после полного изучения дела и Ваших документов.