Возможно ли подать документы в центр занятости по месту регистрации для поиска работы в другом городе и получать пособие по безработице?

• г. Самара

Я прописана в г. Тольятти, а живу в г. Кинель. Подскажите пожалуйста могу я подать документы в центр занятости по месту регистрации (г. Тольятти) для поиска работы в г. Кинель и получать пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в центр занятости и уточнить имеются ли у них данный о вакансиях по другим городам области