Сроки и место замены ИНН и пенсионного после смены фамилии в паспорте

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, в течение какого срока после замены паспорта (смена фамилии в связи с регистрацией брака) нужно поменять ИНН и пенсионное? Живу в Сочи, но прописана в другом городе (Киров), поменяют ли мне его в Кирове? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИНН - обращайтесь в налоговый орган по месту вашего фактического проживания.

СНИЛС - обратитесь в отделение Пенсионного фонда также по месту вашего жительства, у вас примут заявление, сделают запрос в Киров...............