Можно ли иметь двойное гражданство для гражданина Украины, проживающего на территории РФ, и какие могут быть ограничения?

• г. Алексеевка

Я являюсь гражданином Украины сейчас проживаю на территории РФ имея РВП в дальнейшем хочу подавать документы на вид на жительство и гражданство, могу ли я иметь двойное гражданство и какие могут быть ограничения при двойном гражданстве для меня проживая на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С двойным гражданством Вы не сможете поступить на военную и государственную службу.