Одна мать-одиночка сталкивается с проблемой выплаты огромной суммы долга - как решить ситуацию?

• г. Орёл

В полиции мне сказали что могут описать имущество но я одна и мне не кому помочь.

Добрый день! Была прописана в чернобольской зоне и получала на ребенка 5200 в августе 2014 года мне дали квартиру как сироте и я переехала с ребенком в квартиру. На меня подали в прокуратуру то что я получала незаконна деньги на ребенка 10 месяцев с момента как переехала в другое место жительство! Теперь мне нужно выплатить 67 тысяч! Как мне поступить если у меня таких денег нет я мать-одиночка воспитываю одна ребенка и у меня нет таких денег сразу им выплатить! В полиции мне сказали что могут описать имущество но я одна и мне не кому помочь. Подскажите как мне это урегулировать или еще как это сделать! МОЖНО ЛИ ПОПРОСИТЬ РАССРОЧКУ И ГАСИТЬ ЭТИ 67 ТЫСЯЧ ПО НЕ МНОГУ.

Ответы на вопрос (1):

описать имущество может пристав. пусть подают на вас в суд, в суде просите утвердить график платежей.