Если ребенок инвалид я слышал что транспортный налог можно не платить.

• г. Кушва

Если ребенок инвалит я слышал что транспортный налог можно не платить.

Ответы на вопрос (1):

В Свердловской области от уплаты транспортного налога освобожден один из родителей или иной законный представитель, воспитывающий ребенка-инвалида, - за один зарегистрированный на него легковой автомобиль с мощностью двигателя свыше 100 лошадиных сил до 150 лошадиных сил (свыше 73,55 киловатт до 110,33 киловатт) включительно

"Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области" (принят Областной Думой Законодательного Собрания Свердловской области 20.11.2002)