Вопрос о допуске к сдаче экзамена в ГАИ без оплаты штрафа за нарушение статьи 12.8 ч.3

• г. Белгород

Попалась по статье 12.8 ч.3... (езда без прав в нетрезвом состоянии). Суд вынес постановление от 29.06.15.о выплате штрафа в размере 30 тыс рублей. Допустят ли меня к сдаче экзамена в гаи если я не оплачу штраф? Экзамен 3.07.15. дается 60 дней на оплату штрафа, но не повлияет ли на выдачу прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, дается 60 дней. К экзамену допустят и права также выдадут.