Суд принял решение о порядке общения с ребенком в определенные дни, но я не всегда могу выполнить его

• г. Челябинск

Суд принял решение о порядке общения с ребенком, 3 дня, вторник, среда. Суббота с 16-00 до 19-00, Я не всегда могу в эти дни общаться с ребенком. Приставы говорят, что я обязан.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право, а не обязанность. Вы на суде предлагали свои варианты по порядку общения с ребенком.

Варианты решения вопроса можно обсудить в ходе личной консультации.