Как решить проблему соседского курения на балконе и защитить ребенка - возможности подачи иска в суд

• г. Москва

У меня такая ситуация, соседка с низу постоянно курит у себя на балконе через каждые 2-3 минуты и ночью и днем и иногда не одна. Весь дым у меня в квартире особенно страдает ребенок так как дым идет в детскую. Не однократно просила по соседски, объясняла, ругалась все бесполезно. Как быть? Хочу подать иск в Суд хоть просто припугнуть может хоть курит меньше станет!

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с жалобой в роспотребнадзор.