Работодатель меняет условия трудового договора с предложением нового места - Каковы шансы на соглашение с компенсацией?

• г. Москва

Ситуация следующая,

15.05 работодатель вручил мне уведомление что с 15.07. меняет условия договора (меняет порядок оплаты труда), далее предложение нового места, при отказе от новых условий трудовой договор будет прекращен в соотв. С п.7 части первой статьи 77).

Я подписал, что получил уведомление, других документов не подписывал.

Согласие или отказ не давал (в уведомлении просьба сообщить в срок до 15.05.).

С новыми условиями я не согласен, какие шансы договорится по соглашению сторон с компенсацией?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли согласиться....Если не согласитесь на новых условиях получите выходное пособие в размере 2недельной з/п (ст.178ТКРФ)