Справка для центра занятости о невозможности принятия ребенка в ДОУ в связи с неподходящей очередью

• г. Нижний Новгород

В очереди на зачисление в ДОУ числится ребенок. Родителям нужна справка для центра занятости, что мы принять ребенка не можем, т.к. очередь не подошла. Как правильно сформулировать текст справки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и формулируйте, что не можете взять со ссылкой на Учредительные документы ДОУ и закон об образовании.