Как узаконить отгороженную тамбуром часть перед входом в квартиру вопреки жалобе одного соседа? Необходимые документы и процедура

• г. Тула

Я отгородила себе тамбур перед входом в свою квартиру, два соседа не против, а одна выступает, пишет жалобы. Могу ли я узаконить эту часть и какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Это общая собственность всех собственников помещений Вашего МКД, пользование которой осуществляется в соответствии с решением общего собрания собственников помещений МКД (ст. 36, 44-46 ЖК РФ).