Как правильно подать иск на возврат комиссий за использование чужих денежных средств, начисляемых банком ежемесячно?

• г. Омск

Как правильно посчитать сумму компенсации за пользования чужими денежными средствами? Подаю иск на банк на возврат комиссий, начисляемые ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду ст.395 ГК РФ, то в Интернете есть калькулятор расчета процентов. Введите сумму и у вас будет готовый результат.

ДО 1 июня 8,25% годовых.

После 1 июня 2015 года по ставке потребит кредита.