Квартира оформлена на четверых, трое хотят ее продать, а четвертый против, как можно ее продать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

без его согласия никак не продадите - либо продавайте каждый свою долю одному и тому покупателю - предварительно предложив четвертому собственнику. (если конечно, найдете покупателя кто пожелает купить 3/4 доли)

А больше вообще нет вариантов?четвертый за нее не платит,ничего не делает и добро не дает на продажу:?как быть?

Два пути: либо выделять его долю в натуре через суд, либо также через суд признавать его долю незначительной, предоставить этому человеку вариант обмена и принудительно продать.