Как объявить себя банкротом при наличии задолженностей?
• г. Рошаль
Как объявить себя банкротом если задолженность менее 500 тыщ.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Пока в том тексте закона, который должен начать действовать 1 октября сумма определена 500 т.р.и более.
СпроситьЗадолженность банку + физическому лицу = 510 000руб
Спросить01.07.2015, 09:36,
г. Краснодар
Размер задолженности при подаче заявления должником значения не имеет. Вы сможете подать заявление, исходя из нынешней версии закона, после 01.102015 в арбитражный суд.
Однако банкротство сложная, длительная и дорогостоящая процедура, имеющая много особенностей и подводных камней. Консультируйтесь только со специалистами в сфере банкротства для определения ее возможности и необходимости для Вас.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.