Как объявить себя банкротом при наличии задолженностей?

• г. Рошаль

Как объявить себя банкротом если задолженность менее 500 тыщ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Пока нет закона

Пока в том тексте закона, который должен начать действовать 1 октября сумма определена 500 т.р.и более.

Задолженность банку + физическому лицу = 510 000руб

Размер задолженности при подаче заявления должником значения не имеет. Вы сможете подать заявление, исходя из нынешней версии закона, после 01.102015 в арбитражный суд.

Однако банкротство сложная, длительная и дорогостоящая процедура, имеющая много особенностей и подводных камней. Консультируйтесь только со специалистами в сфере банкротства для определения ее возможности и необходимости для Вас.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.

Если Задолженность банку + физическому лицу = 510 000руб

можно объявлять себя банкротом?