Конфликт с председателем СНТ - Могу ли я ограничить доступ на свой участок и вопрос межевания?

• г. Ижевск

Могу ли я не пускать на свой приватизированный участок председателя снт у меня с ней конфликтная ситуация и второе на участке стоит забор--который выходит за пределы моих 4 х соток на 1,5 метра при межевании естественно хочется сделать территорию по забору (как у соседей) в праве ли председатель мне не подписать межевание?

Ответы на вопрос (2):

1. можете не пускать (ст. 209 ГК РФ)

2. вправе не подписать

Как поступить в данной ситуации?

забор установлен капитально--по ограждению старых хозяев

о переносе и речи быть не может естественно