В январе 2010 была куплена стиральная машина LG с прямым приводом и гарантией на двигатель 10 лет.

• г. Старый Оскол

В январе 2010 была куплена стиральная машина LG с прямым приводом и гарантией на двигатель 10 лет. Двигатель вышел из строя. Для гарантийного ремонта требуется чек и гарантийный талон, которые по каким-то причинам не сохранились. Что делать?

Вышла из строя стиральная машина чек есть а гарантийный талон и паспорт найти не можем. Магазин дом отказывается высылать мастера без гарантийного талона. Что нужно сделать в данной ситуации?

Потерял гарантийный талон на перфоратор, “болгарку» (электроинструмент) инструмент вышел из строя, на ремонт не берут без гарантийного талона. Как быть? Можно его восстановить?

6 месяцев назад в сети магазинов М.Видео был куплен ноутбук, который сегодня по неизвестным причинам перестал работать. При продаже кассир выдал только чек, сказав, что гарантия будет предоставлена только по нему (без гарантийного талона). Чек был утерян, а на руках остался заводской гарантийный талон, где указан срок гарантии (1 год) и условия ее предоставления. Могу ли я добиться восстановления утерянного чека, чтобы воспользоваться гарантией?

Утерян паспорт и гарантийный талон на стиральную машину. Чек сохранен. Машина сломалась дна отказывает в услуге гарантийного ремонта без талона и отказываются направить мастера. Это правомочно?

15 ноября 2015 года был приобретен сотовый телефон, 16 июня 2016 г обратилась в магазин для сдачи телефона на гарантийный ремонт, в чем мне отказали, сославшись на отсутствие гарантийного талона. Могу ли я сдать в ремонт телефон, если утерян гарантийный талон?

6 месяцев назад купили планшетный компьютер (ПК). При покупке не выдали гарантийный талон, сказали, что чек является гарантией. ПК перестал заряжаться. Хотели сдать на ремонт по гарантии, но продавец теперь требует гарантийный талон. Вправе ли отказать в гарантийном обслуживании по причине отсутствия гарантийного талона.

Помогите разрешить нашу проблему. Месяц назад нами была приобретена стиральная машина Samsung, при доставке на дом мы не обратили внимание на наличие паспорта, гарантийного талона и чека, хотя в магазине видели и чек и гарантийный талон. Инструкция по эксплуатации машины на руках. Сейчас у нас появились проблемы в работе стиральной машины, хотим обратиться в сервисный центр магазина для устранения неполадок. Подскажите, пожалуйста, какие у нас шансы отремонтировать машину по гарантии. Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе месяце куплен планшет, через три месяца пропал звук. Гарантиыный талон утерян, но в наличии чек и договор. На что можно притендовать в данном случае: замена на новый или сдача в ремонт. Менеджер отказал принять в ремонт без гарантийного талона.

Сотовый телефон куплен в августе 2015 года. Утеряны кассовый чек и гарантийный талон. Можно ли добиться гарантийного ремонта если магазин выпишет товарный чек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение