Можно ли считать большим нарушением перемещение полотенцесушителя и стояка при ремонте ванной на первом этаже?

• г. Москва

Начали делать ремонт в ванне. Хотели поменять полотенце сушитель и немного сместить стояк см 15-20.в тех условиях написано что запрещается. Трубы ставим меткллические. Живем на первом этаже. Скажите будет ли это большим нарушшением. Ведьб стояк остается на той же стене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет нарушением.