Как решить проблему с просроченными кредитами в Сбербанке и защитить имущество - советы и действия

• г. Москва

Я из Москвы. Есть два просроченных кредита в сбербанке. Просрочены из-за моих неправильных действий, которые я произвел после совета их же сотрудников... (советы были по телефону, я их не записал, так что доказательств у меня нет) В мае включили все штрафы и пени и долг стал больше, чем брал изначально. Сейчас подал в третий раз на реструктуризацию, но боюсь что откажут и поэтому, в принципе, жду суда. Есть земельный участок, хочу подарить его маме, что бы вывести из под удара... законно? И вообще что делать, если суд состоится? Или опередить и самому подавать?

Ответы на вопрос (1):

О какие не правильный действиях Вы говорите? Давайте по порядку...