Проблемы с покупкой билета и закрытием въезда в Россию без указания срока - нужна помощь

• г. Подольск

Я не могу купить билет, каждый день хожу в кассу,, мне говорят что у меня закрыть въезд в Россию, а на какой срок не знают,, пожалуйста помогите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данную информацию Вы можете узнать в УФМС.

На сегодняшний день существует возможность узнать необходимую информацию по Интернету (на официальном сайте Федеральной миграционной службы):

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста кроме ФМС какие органы могут закрыть въезд в Россию. Проверяем на сайте ФМС въезд открыт но въехать не могу пограничники говорят закрыт спасибо.

Скажиье пожалуйста на сколько могут закрыть въез РФ если статья п 8 номер 114-ФЗ.На какой срок могут закрыть въезд?

Здравствуйте мне запретили на въезд россию хочу узнать на какой срок помогите пожалуйста.

Здрасьвуйте я гражданин Казахстана, проживаю уже 3 года на территории России каждые 90 дней пересекаю границу. Женат на гражданке России. Могут ли мне закрыть въезд в очередной раз при выезде-въезде в Россию?

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для не разрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Как можно узнать на какой срок закрыт въезд? По какой причине закрыт въезд.

28 октября мвд росии приняло решение о разрешени въезда в рф моему мужe! хожу каждый день в отдел там сидят сотрудники уфмс прошу проверить открыт въезд или нет они проверяю и говорят что закрыто что видимо выгрузка еще не произошла! Сколько ждать этой выгрузки? Какие сроки? А может в аэропортах уже появилась эта информация?

Помогите пожалуйста! У меня возникла такая ситуация, заложила золотые изделия в ломбард, всего было четыре залоговых билета. К сроку пошла их выкупить, оплатила все билеты, по трём из них мне все вернули, а по четвёртому билету, мои изделия не могут найти, говорят что то напутали и мне советуют подождать, в связи с этим они ищут третий день и мне говорят что завтра перезвонят. Билет по которому мне не вернули золото у меня на руках с их отметкой « оплачено».Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации.

Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, я житель Узбекистана, в 2012 году поступил в Российский институт, этой зимой 29 января улетел на каникулы домой в Узбекистан, пограничный контроль прошел без вопросов, прилетев домой я поменял паспорт на биометрический, проверял въезд был открыт, на сайте фмс, потом однокурсники которые находились в россии сообщили что многим закрыли въезд, купив билет на рейс Ташкент-Москва, в аэропорту мне сказали что въезд мне закрыт, однако за два дня до вылета я проверял, въезд был открыт, никуда меня не выпустили, однако 1 марта 2014 г, въезд как у меня так и у моих однокурсников в России открылся, я сразу купил билет и опять не смог улететь, 7 числа въезд уже был закрыт. По словам ребят которые учились со мной, человек который делал нам регистрацию и следил за нами, в январе 2014 года не подала список студентов в орган ФМС, чтоб со мной не мучится, они отчислили меня за задолжности по нескольким предметам, теперь я не знаю почему мне закрыт въезд, по каким причинам, и на сколько, куда мне обратится? Куда написать? Чтоб разъяснили причину закрытия въезда, помогите пожалуйста.

Я дал запрос на сайте ФМС.

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Регион-инициатор закрытия въезда: Краснодарский край

Как можно узнать на какой срок закрыт въезд? По какой причине закрыт въезд?

Что моему гражданскому мужу закрыли въезд в Россию. Он гражданин Таджикистана, в России 16 лет, никакого оповещения не приходило. Узнали сегодня в отделении УФМС, хотели продлить срок действия патента и сделать прописку и регистрацию, каждые три месяца стандартная процедура. Сегодня сказали что виза или въезд закрыты. Через сколько суток необходимо покинуть страну? На какое время? И какие причины закрытия въезда могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение