Проблемы с покупкой билета и закрытием въезда в Россию без указания срока - нужна помощь

• г. Подольск

Я не могу купить билет, каждый день хожу в кассу,, мне говорят что у меня закрыть въезд в Россию, а на какой срок не знают,, пожалуйста помогите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данную информацию Вы можете узнать в УФМС.

На сегодняшний день существует возможность узнать необходимую информацию по Интернету (на официальном сайте Федеральной миграционной службы):

Подробнее ➤