Я уже задавала этот вопрос, но никто так и не ответил на него, а мне очень хочется получить ответ.

Итак, к нам на работу оформляется студентка дневного отделения.

Как правильно заключить с ней трудовой договор?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Согласно статьи 59 Трудового кодекса РФ (далее-ТК РФ) с лицами, обучающимися по дневным формам обучения, заключается срочный трудовой договор. Срок такого договора не должен превышать 5 лет (ст. 58 ТК РФ). В остальном никаких других особенностей по заключению трудового договора нет. Процедура заключения трудового договора и вступления трудового договора в силу предусмотрена в статьях 65-71 ТК РФ и ст. 61 ТК РФ.

Необходимо учитывать предусмотренные Законом гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением - ст. 173 ТК РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я уже задавала вопрос юристу бесплатно написано, он не ответил, спросил номер телефона. Написала а ответа нет.

ответы на вопрос:

Вот мы юристы нашего сайта не видим от Вас другого вопроса, как этот.

Цитата:
Валентина Павловна, г. Сыктывкар

Валентина Павловна (на сайте) сегодня в 14:40

Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Рейтинг: 0 0 место

Я уже задавала вопрос юристу бесплатно написано, он не ответил, спросил номер телефона. 0

Я уже задавала вопрос юристу бесплатно написано, он не ответил, спросил номер телефона. Написала а ответа нет.

(текст отредактирован 25.06.2018, 14:46)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я задала вам вопрос но так и не получила на него ответ, прошло уже более 5 минут.

ответы на вопрос:

Вам никто ничем тут не обязан, потому что вы не заплатили за ответ. Поэтому или платите за консультацию, либо можете ждать месяцами ответ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Значит задайте свой вопрос еще раз, либо переведите статус вопроса в ВИП, чтобы получить быстрый ответ. Удачи Вам и всего хорошего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ув. юристы я уже задавал вопрос и хотел бы более точнее получить на него ответ у меня есть родной дед но я долгое время на протяжение 20 лет не общался с ним обстоятельства так сложились он жил с сожительницей и она за ним ухаживала но потом она умерла и он в память о ней написал дарственную на не дочку но эта дочка сдала манго деда в дом престарелых обещала заботиться и обманула не проведет уже больше 5 лет я общаюсь и навещаю своего деда подскажите я магу отсудить. Через суд у неё дедова квартиру так как я всё-таки его родной внук и я хотел бы знать это реально дайте конкретный ответ если нанять хорошего адвоката.

ответы на вопрос:

Скорее всего у Вас безвыходная ситуация, как я понял из фабулы дела Ваш дед подарил квартиру третьему лицу. К сожалению оснований для осуществления отмены дарения у Вас нет. Не тратьте время.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я уже задавала этот вопрос, но ответ пока не получила. Лишение родительских прав и отказ от родительских прав - это одно и то же?

ответы на вопрос:

Уважаемая Марина Юрьевна, в данном случае отказаться от родительских прав невозможно. А вот родительских прав могут лишить, но, через суд.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Этот вопрос я уже задавала, но почему-то мне так и не ответили Вопрос№5218608

ответы на вопрос:

Не ответили, потому что не на все вопросы мы отвечаем. Не обязаны.

Если ваша дочь не согласна с решением суда, она могла бы его отменить и судиться снова, уже участвуя в процессах и отстаивая свои интересы.

Важен вопрос сроков, и какое это было решение.

Обратитесь с решением к юристу очно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я уже задавал вопрос но никто так и не ответил.

ответы на вопрос:

Вопросов много, могли юристы и пропустить, повторите свой вопрос, можете прямо тут в уточнении все описать, более детально свой вопрос.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Собираю документы по программе переселения в Россию живу в Казахстане в Астане. Если получу гражданство РФ я могу снять с учета свой автомобиль в Казахстане и поставить на учет в РФ сколько надо платить пошлину или акциз. Вот такой у меня вопрос.

Я задавала вопрос так и не получила ответ. По этому номеру тел. Не дозвониться.

ответы на вопрос:

Вопросов на сайте очень много, юристы не всегда успевают отвечать быстро. Вы можете сделать вопрос платным, чтобы получить гарантированные ответы, можете обратиться к юристам в личные сообщения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение