У меня долг по теплосети.Есть ли такое положение как списание долга трехгодичной давности.Проживаю в Украине,Харьковская

• г. Купянск

У меня долг по теплосети.Есть ли такое положение как списание долга трехгодичной давности.Проживаю в Украине,Харьковская обл.Моя эл.почтатa olya.k.k@mail.ru

Моей дочери осталась в наследство квартира отца который 9 лет считался безвестноотсутствующим. Долг по теплосети 10 тыс. гр. как написать заявление в теплосеть на списание долга?

Как в крыму можно списать долг по теплосети накопившейся еще в украине. Теплосеть требует оплатить долг хотя уже давно отрезались от теплосети. А долг накапливается.

Живу на первом этаже квартира угловая, зимой очень холодно, полы ледяные, Есть долг по теплосети. На мою дочь ей 25 лет она не работает подала теплосеть в суд на взускание долга. Помогите правильно все обосновать чтобы подать на 3 летнюю давность. Спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По долгу коммунальным платежам, есть вот такие основания о списании долга:

"Списание долга, если есть решение суда о взыскании неоплаченных коммунальных платежей и возбуждено исполнительное производство, однако нет ни денежных средств, ни имущества, на которое можно было бы обратить взыскание. При этом должник не имеет постоянной работы. В таком случае судебным приставом-исполнителем выносится постановление о невозможности взыскания долга и исполнительное производство прекращается. Такой документ также является основанием для предприятия-кредитора к списанию долга."

У меня вопрос:

Куда можно отправить эту просьбу?

Какие документы собрать и куда их отнести?

Судебные приставы возбудили ИП на моего совершеннолетнего сына по моему долгу. Такое же ИП возбуждено на меня. Долг мой. Счета сына арестованы, было списание средств в счёт уплаты моего долга. Что делать в такой ситуации?

Очередной ежемесячный платеж положили на сбер книжку, а в день списания списание не произошло. Уже 25 дней нет списания суммы и говорят что есть долг но сумму долга не говорят и не дают распечатку по долгу. Что делать? К кому обращаться?

На меня подано заявление мировому судье о списании долга (компания по предоставления интернета и телефонной связи). Я являюсь неплатежеспособной так как нигде не работаю. Каков срок давности списания долга? Может ли суд простить долг? Как вообще правильно оформить заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был долг по теплосети по решению суда. Долг оплатила-судебная госпошлина оплачена, теплосеть требует оплатить еще и им госпошлину помимо долга. Мне не ясно, как так, что 2 госпошлины? ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ТАК КАК ТЕПЛОСЕТЬ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ЭТО ИХ ГОСПОШЛИНА, А У СУДА СВОЯ ГОСПОШЛИНА...

Есть большой долг в размере 550000 руб по оплате жкх в муниципальной квартире. Платежей нет длительное время. По половине долга уже вышел срок давности по взысканию долга. В какой суд подается иск на списание части средств по долгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение