Как правильно оформить передачу утилизированного транспортного средства без права возврата третьему лицу

• г. Ярославль

Наиболее простую форму или каким документом оформить действие - если отдаю без права возврата в пользование третьему лицу утилизированное мной транспортное средство?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего договором дарения. Только это уже не транспортное средство, а металлолом.