Где узнать о долгах по недвижимому имуществу в Крыму?

• г. Волгоград

Где узнать о долгах по недвижимому имуществу в крыму?

Умер родственник. Как наследникам узнать об имуществе (движимом, недвижимом, счетах и т.д.) ? Должны ли наследники сами искать имущество или это работа нотариуса? Спасибо.

Собираюсь подать иск о возврате долга в нём хочется указать об имеющимся движимом и недвижимом имуществе вопрос где и как получить информацию.

Где и как найти имущество?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где и как можно узнать о движимом и недвижимом имуществе умершего (мойего отца)? Потому что я незнаю об этом ничего. Я его внебрачная дочь. Нотариус выдал мне запрос в банк, на вклады, а как найти и собрать документы на имущество незнаю. Посоветуте, что и как? Заранее спасибо!

Я являюсь наследницей своего отца. И не только я, но его жена. Она действует в своих интересах, скрывает какое имущество было у моего отца. Нотариус дает запрос в ЕГРП, по моей просьбе, чтоб узнать какое недвижимое имущество было у отца, но ей приходит ответ, что нужны паспортные данные отца. Правильный запрос две нотариус? Где мне взять паспортные данные отца? Как можно узнать проще, что было в недвижимом имуществе у отца? Спасибо.

Что относится к движемому и недвижемому имуществу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разводимся с мужем, он решил забрать у меня все, я знаю что он купил квартиру, но где не знаю. Баку узнать о недвижимом имуществе самостоятельно? Чтоб ему предъявить в итоге, так же в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение