Я офицер запаса, в 2005 году меня осудили за дезертирство ,не являясь гражданином РФ но принявшим присягу ВС РФ

• г. Коркино

Я офицер запаса, в 2005 году меня осудили за дезертирство ,не являясь гражданином РФ но принявшим присягу ВС РФ, меня могли осудить за дезертирство или должны были просто уволить за не соблюдения контракта...?

Я офцер запаса, ст.лейтенантокончил ВУЗ в 1999 году, уволился первый раз по не соблюденю условий контракта, восстановился в 2006, в 2007 уволился по той же статье, могу я сейчас восстановиться?

В 2000 году был уволен в запас по невыполнению условий контракта. Рапорт на увольнение написал собственноручно, по собственному желанию отказали. Условия нарушения в рапорте указаны не были. Офицер запаса. Спасибо.

Я устроился по контракту две недели назад. До этого в армии не служил присягу не принемал и контракт не подписывал. Без присяги и контракта могут меня отправить в школу выживания?

Могу ли я заключить новый контракт с Мин. Обороны. В Вооруженных Силах с 1996 г.

Могут ли уволить офицера по не соблюдению условий контракта если заключен первый контракт в вв мвд рф.

Я офицер запаса осуждён условно по статья 290 часть 3, уволен в запас по статье не соблюдение условий контракта. Имею я право восстановиться в ВС РФ, при снятии в судимости?

Я офицер запаса, был уволен по не соблюдение контракта, обращался в военкомат, мне сказали что дорога обратно закрыта, могу ли я востоновится или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер запаса, лейтенант, был уволен из армии по не соблюдению контракта, ст.51.подскажите как мне востанновиться на службу.

Мой супруг, офицер Военно-морского флота РФ, заключил контракт с Мин. Обороны 01.10 2005 на 7 лет. Летом 2008 года ему должны были присвоить очередное воинское звание. Но согласно Указа Президента РФ,от 2007 года, присвоение очередного воинского звания отодвигается еще на год, т.е до 2009 года. Является ли это нарушением контракта и можно ли это оспорить в суде?

Мои контракты 2002-2004 уволен в запас 2004-2007 истечение срока контракта потом был перерыв сейчас заключаю следующий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение