Налоговый штраф выпустят за границу.

• г. Москва

Если на сайте налоговых приставов висит штраф неоплаченный 3 тыс выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (2):

закрывают границу если у вас не оплачены долги более 10000 рублей.

До 10 000 выпустят без ограничений. Более того, не всегда и с долгом более 10 тысяч накладывается ограничение на выезд. В каждом конкретном случае утояняйте у своего пристава.