Что делать, если муж не выплачивает деньги на нужды детей и отказывается договариваться

• г. Москва

Могу ли я подать на алименты, если муж не дает мне деньги на нужды детей (на оплату дет сада, школьных закупок, одежды, обуви, оплату врачей и т.д.). Но он частично покупает еду и осуществляет квартплату жилья свекрови, в котором мы живем. Остальные деньги он вкладывает на очередную квартиру для своих родственников. Работаю в школе. Договориться с мужем невозможно, так как он всегда требовал, чтобы я не работала.

Ответы на вопрос (1):

можете, ваше право