Я гражданин Узбекистан 2 месяца немок платить пятен могу пересечь границу России.

• г. Электросталь

Я гражданин узбекистон 2 мецеса нимог платить патен могу пересеч границу росиию и обратна у менч уже просрочний ругестрация спосиба.

Я гражданин Узбекистана у меня есть патент на работу. Патент продлен на два месяца вперед и уплачен. Могу ли я выйхать за границу в узбекистан и вернуться обратно в Россию. Мой патент будет действителен.

У меня патент старого образца, заканчивается регистрация, чтобы получить новый патент мне нужно пересечь границу, я гражданин Украины, могу ли я пересечь границу с Казахстаном, так как она ближе к месту моего проживания и смогу ли я после пересечения, вернуться обратно в Россию, в этот же день?

Я гражданин Таджикистана мне надо пересечь границу я могу пересечь границу Казахстана и обратно вернутся в Россию чтобы уменьшит расходы.

Здравствуйте, у меня знакомый гражданин Узбекистана незаконо пересек границу 3 года назад. Как он может обратно вернуться в Узбекистан?

Я гражданка Украины, нахожусь в России 3 месяца, нужно пересечь границу в Украину и обратно по сем. обстоятельствам, пропустит ли граница назад в Россию, если на руках патент?

Я гражданин Украины (Донбасс). 20.12.2014 получил патент на работу.

По закону, вступившему в силу с 1 января 2015, патент действует до 20.01.2015. По указанной выше причине необходимо оформлять новый патент.

Мой 90-суточный срок, в течение которого иностранный гражданин может пребывать на территории РФ, истекает 21 января (граница пересекалась 24.10.2014).

Могу ли я пересечь границу до 21 января и сразу же вернуться обратно? Что, если я не успею пересечь границу до указанной даты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли гражданину Украины с Луганской области пересечь границу и вернуться обратно в Россию, если 90 дней уже его пребывания заканчиваются.

Гражданин Украины долго жил в России по временной регистрации, затем пересёк границу и въехал в Украину, может ли он обратно вернуться в Россию, впустят ли его на границе России?

Я у меня заканчиваеться временное убежище 23 сентября этого года, решил делать патент, могу ли я пересечь границу в Тюмени с Казахстаном, выпустят ли меня обратно в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение