Как вернуть деньги после утери автомобиля и остановить выплату процентов по кредиту?

• г. Домодедово

У меня Проблема Вопрос, я взяла в кредит авто два года назад б.у через время отдала автомобиль знакомому авто с договореностью что он будет оплачивать кредит за авто, в дальнейшем, спустя некоторое время данный человек переехал, и не оплачивал кредит, кредит оплачивала я, подала заявление в увд о розыске автомобиля, автомобиль найден на разборе весь раскомплектован, данный человек написал мне расписку в уголовном розыске якобы он у меня занял 560 000 рублей и обязуется оплатить до декабря месяца и транспортный налог за автомобиль, чтоб закрыть весь кредит, он должен был оплачивать ежемесячно кредит и до декабря закрыть весь кредит, он оплачивал кредит пару месяцев и сного исчез. Я авто утилизировала в связи с розыском она до сих пор в базе, КАСКО нет, могу ли я как то обратиться в банк чтоб хоть проценты не выплачивать, Подскажите пожалуйста? Так как автомобиля нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! для начала запросите выписку по лицевому счету, чтобы можно было определить движение средств по счету.