Военнослужащий находится в командировке и сталкивается с проблемой оплаты за служебную квартиру

• г. Москва

Военнослужащий находился в длительной командировке. Проживал в служебной квартире. Оплачивал по выписанному домоуправлением счету, как за квартиру-за месяц проживания. К оплате не принимают. Правомерно-ли это.

Ответы на вопрос (1):

По внутренним документам правомерно, но если обратитесь в суд, то обязательно оплатят.