Рассчет суммы по сертификату в Красноярском крае для семьи с пропиской в других регионах

• г. Москва

Вопрос из красноярского края. По программе север-юг подошла очередь. В квартире много лет прописано 5 человек: родители, в данное время проживают в ней, и трое детей-все не проживают в квартире и все совершеннолетние. Один женат, проживает в московской области, квартира записана на жене. Второй проживает в том же городе, где и родители, живет с супругой в квартире, принадлежащей ее маме. И дочь-проживает в другом регионе на съемной квартире, не замужем.

Как будет рассчитываться сумма по сертификату в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно программе