Субсидия на оплату ЖКХ - возможно ли оформление для 17-летнего собственника квартиры, получающего пенсию по потере кормильца?

• г. Хабаровск

Может ли оформить субсидию на оплату жкх несовершеннолетний (17 лет), если он является собственником квартиры и получает пенсию по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Если полагаетсмя - может. Через своего законного представителя.