Как получить выписку о ранее выданных паспортах через временное удостоверение личности?

• г. Москва

Украли сумку в ней были все документы (инн, снилс, паспорт). Мне необходимо получить карту в сбербанка, карта была на перевыпуске. На руках справка 2 п. В банке требуют выписку о ранее выданных паспортах. Могу ли я ее получить по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете получить.