Вопрос - Может ли супруг погасить штраф пенсией, если областной суд подтвердит его срок и штраф, и не будет применять арест личного имущества?

• г. Минусинск

Если областной суд оставит без изменения супругу срок и штраф, у него есть право погашать штраф пенсией (всей или 50%) без ареста личного имущества? У нас нет ни машины, ни счетов, ни второго жилья. Есть просторный дом с удобной, далеко не новой, обстановкой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что бы было без ареста, необходимо провести определеленные действия.

Это лучший ответ

Людмила, для исключения ареста стоит ходатайствовать о предоставлении рассрочки исполнения постановления о назначении административного штрафа