Ответственность за неявку по повестке военного комиссариата

• г. Березовский

Какая ответственность за неявку по повестке (расписался лично) в военный комиссариат на мед. комиссию? (первая неявка).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Явка в военкомат осуществляется строго по повестке, врученной уполномоченным на то лицом. Вручается за три дня до явки. По повестке можно не явиться, только при наличии уважительных причин (болезнь, командировка и т.д.) – ФЗ РФ №53-ФЗ.