Как вернуть деньги за аренду жилья после неприятного опыта с агентством недвижимости?

• г. Барнаул

Мы обратились в агенство недвижимости чтобы снять в аренду жилье. С нами заключили договор. Дали один адрес и номер телефона. Мы созвонились с хозяином. В итоге нас на порог даже не пустили по вене работника агенства. Стала звонить в агенство чтобы дали другие адреса, на звонки не отвечает, базу данных контактов не предоставляет. Могу ли я оказаться от их услуг и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

почитайте договор и порядок его расторжения

Спросить
Пожаловаться

Звоните, обсудим ваш вопрос в деталях!

Спросить
Пожаловаться

Для полного и объективного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор, заключенный Вами с агентством недвижимости. Звоните, обсудим.

Спросить
Пожаловаться

Мы обратились в агенство недвижимости по подбору жилья. С агенством заключили договор и оплатили услуги нам дали номер телефона квартиры, когда мы стали звонить по этому телефону, то номер не отвечал. Обратившись в агенство, чтобы нам вернули день, но нам ответили, что оператор не несет ответственность за отношения абонента с собственником жилья т.к. это прописано в договоре, что нам теперь делать.

Я обратилась в агентство недвижимости в г.Краснодар Азбука недвижимости заплатила 3000, заключили договор на оказание информационно-абонентских услуг. После этого они созвонились с хозяйкой квартиры и сказали адрес на который надо ехать, мы поехали смотреть квартиру, но хозяйка перестала отвечать на звонки. В агентстве тоже на звонки не кто не отвечает. Как нам вернуть свои деньги?

Как можно проверить агенство недвижимости? Обратилась с ним с таким вопросом: Хотела через агенство/ Велис/находится в Забайкальском крае в городе Чите снять квартиру на полгода, заключила договор с ними оплатила услугу. Мне дали адреса и номера арендодателей Но все адреса и телефоны оказались вымышленные, я потеряла деньги и время, и конечно пришлось обращаться в другое агенство, как можно заставить вернуть деньги?

Мы хотели бы приобрести дачу. Вышли на агенство. Нам показали несколько домов. Один нам понравился. Договор мы еще не заключали. Но прадавец с эти агенством договор уже заключил. Я могу отказаться от услуг этого агенства и воспользоваться услугами юриста со стороны.

Мы приехали с другого города, обратились в агенство недвижемости, чтобы снять квартиру. Заключили с ними договор, заплатили деньги. Они дали нам адрес по которому мы поехали смотреть квартиру, но там нам не открыли дверь. Девушка которая заключила с нами договор не брала трубку и на рабочем месте ее нет. Приехали в агенство и там нам не оказали ни каких услуг. Что нам делать? Можем ли мы написать заявление в полицию?

Обратилась в агенство снять дом. Заключили договор дали номер, пока были у них в агенство хозяйка так называемая взяла трубку... договорились о встрече... подъехали и она перестала брать трубку. Агенство называется,, дом мечты'' Омск. дали какую то базу данных где стоят левые адреса и телефоны. Деньги не хотят отдавать. Помогите пожалуйста.

Уплатили взнос. По договору, агентство в течении месяца обязалось работу выполнить, т.е. подыскать подходящий вариант. Но прошло уже полгода, мы пытались расторгнуть договор, т.к. агентство работы не выполняло, но по телефону нам отвечали, что они перезжают, с документами разбираются, потом что девушка, которая с нами работала, уволилась. В общем теперь руководитель этого агентства на звонки не отвечает. Агентства по указанному адресу нет. Есть только юридический адрес, по которому собственно руководитель и проживает. Как вернуть уплаченные деньги? Хотим написать претензию о взыскании неустойки. Правы ли мы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем обратились в агенство недвижимости, чтобы нам нашли подходящее жилье для аренды на длительный срок, заключили с ними договор (услуга стоит 2000). нам предложили 2 варианта один из которых был с ложной информацией о цене аренды и условий проживания! Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги за неисполнение условий договора?

Моя подруга хочет снять квартиру. Она обратилась в агенство недвижимости, где с ней заключили договор на оказание справочно-информационных услуг, дали номер телефона, по которому эти услуги будут оказываться, и взяли 1000 руб. (якобы за услуги). Теперь, когда она звонит им, телефон постоянно занят. По другому телефону с ней общаться не хотят. Что Вы посоветуете в сложившейся ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение