Как вернуть деньги за аренду жилья после неприятного опыта с агентством недвижимости?

• г. Барнаул

Мы обратились в агенство недвижимости чтобы снять в аренду жилье. С нами заключили договор. Дали один адрес и номер телефона. Мы созвонились с хозяином. В итоге нас на порог даже не пустили по вене работника агенства. Стала звонить в агенство чтобы дали другие адреса, на звонки не отвечает, базу данных контактов не предоставляет. Могу ли я оказаться от их услуг и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

почитайте договор и порядок его расторжения

Звоните, обсудим ваш вопрос в деталях!

Для полного и объективного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор, заключенный Вами с агентством недвижимости. Звоните, обсудим.