Как решить проблему задолженности перед банками - нанять юриста или обратиться в компанию эскалатор?

• г. Омск

У меня задолжность перед банками 500 тысяч нечем платить мне подсказали про компанию эскалат якобы помогают мне нужен ваш совет или нанять хорошего юриста. А у нас в омске как-то все реагируют неадекватно или тупо ждать суда. Пожалуста помогите опредилиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше отзывы почитать в интернете. С такими фирмами юристы редко сотрудничают.