Вопросы о платежах приставам и обжаловании судебного постановления по коммунальным услугам - что нужно знать?

• г. Верхний Уфалей

От приставов узнаю, что с меня должны взыскать задолженность по коммунальным услугам. На суд меня не приглашали. Должен ли я заплатить приставам и могу ли я обжаловать постановление суда.

Ответы на вопрос (2):

Вы конечно можете обжаловать судебный приказ Написав мировому судье свои возражения относительно исполнения судебного приказа И тогда его отменят

Андрей, вам постановление обжаловать не нужно. Нудно в вашем случае отменять суд. приказ. Для этого необходимо составить возражения, которые и направить в мировой суд, который и вынес суд. приказ. Суд. приказ будет отменен.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть суд. приказ, он у вас на руках?