Влияет ли поданное заявление по статье 116 на получение лицензии на охрану?

• г. Москва

Делаю лицензию на охрану, но на меня подали заявление по ст 116. в суд еще не вызывали. Успею ли я сделать лицензию на 6 разряд? Отказ если только после суда будет? Или сразу видят что на меня заявления поди еще отпечатки не сдавал, собирал только документы.

Ответы на вопрос (1):

Нет сведения в ИЦ подаются только после вынесения обвинительного приговора, конечно если дело частного обвинения.