Я 5 лет отработала в сельской школе учителем и не разу не получила субсидию на дрова, при том, на свет я получала.

• г. Ачинск

Здравствуйте! Я 5 лет отработала в сельской школе учителем и не разу не получила субсидию на дрова, при том, на свет я получала. Соц защита аргументирует это то одним, то другим. Сначала меня не было в списках учителей, почему то... Потом, они потеряли мои документы и сейчас мне надо заново собирать их, но, при том, у меня не остался квиток о том, что я сдавала документы. Могу ли я что нибудь от них добиться?

До декрета я 2 года работала учителем в школе, но ни разу не получала новогодний подарок на ребенка сейчас у меня их двое и правомерно ли это. я состою еще и в профсоюзе учителей.

Я работаю в сельской школе учителем. В праздничные дни директор школы заставляет учителей по 3 часа дежурить в школе бесплатно. Имеет ли она на это право?

Проработала учителем и директором сельской школы более 25 лет, получала коммунальные льготы по оплате за газ и свет. Имею пенсию за выслугу лет. Школу закрыли (ликвидация). В настоящее время продолжаю жить в сельской местности, но работаю в городе заведующим детского сада. Как начала работать в коммунальных отказали. Почему? Ведь проработала более 25 лет в сельской местности и получила выслугу тоже по селу?

10 лет отработала в сельской школе. Сейчас работаю учителем в городской школе. При выходе на льготную пенсию из городской школы, положены ли мне льготы на коммунальные услуги.

Я работала учителем в сельской школе и имела льготы для сельских учителей. На пенсию вышла не будучи учителем и льготами не пользовалась. Сейчас снова работаю в сельской школе и снова имею льготы. Когда я оставлю работу в школе, буду ли я иметь право на льготы для пенсионеров учителей в сельской местности.

Работала учителем в школе, в г Перми, там сдала ЕГЭ для учителей, мне в самом министерстве образования дали бумагу про это, с круглой печатью, где написано что я сдала ЕГЭ для учителей с результатом 97%. Потом переехала в Москву, устроилась в школу, проблем не было. Сейчас хочу поменять место работы, в другую школу, пришла на собеседование и вдруг завуч говорит что это сдано не в Москве, что надо заново проходить в МЦКО. Права ли она? Ведь у меня государственная печать, разве гос бумага одного региона не действует в другом? Что посоветуете? Приду на личную консультацию кто реально подскажет что делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила грамоту Министерсва образования РФ как директор школы, получала доплату 5 %. Сейчас работаю учителем, мне положена доплата 5%?Работаю 35 лет в одной школе, место работы не меняла.

Я работаю учителем в сельской школе. Год назад меня выбрали председателем республиканской ассоциации учителей русского языка и литературы. Администрация школа отказывается произвести надбавку за эту работу. По их словам эта общественная организация. Они правы?

Я работаю учителем сельской школе. Работаю в 2 х школах. Со 10.10.16 по 29.10.16. я была на курсах повышении квалификации учителей. Мне не оплатили за учебный отпуск из той школы, где я работаю совместителем. И нагрузка у меня там больше чем в основной школе. И я потеряла 13 тысач рублей. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение