Как восстановить невыплаченное пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком при задержке работодателем?

• г. Екатеринбург

Куда обращаться и с какими документами, если работодатель не платит пособие по бер. и родам и по уходу за ребенком. Я документы в бухгалтерию сдала все вовремя, но времени уже прошло много, ребенку уже 1,2 г. Какие шансы у меня получить мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь сразу в суд, суде заявите ходатайство о запросе всех документов от работодателя, так как наверняка все справки и документы вы представляли работодателю в одном экземпляре