Ответ на заявление бывшего работника о предоставлении копий платежных документов по удержанным суммам за определенный период

• г. Новоаннинский

Бывший работник по заявлению просит выдать копии платежных документов по перечислению удержанных с него сумм взыскателям (по исполнительному листу удерживали в пользу кредитных организаций) за определенный период. Уволен год назад. Ранее по его заявлению был предоставлен ответ о предоставлении расчетных листов заработной платы. Скажите пожалуйста, как правильно оформить ответ бывшему работнику на указанное заявление.

Ответы на вопрос (1):

В ответ на Ваше заявление сообщаем следующее, далее в произвольной форме...с соблюдением правил документооборота.